«Они не знают, как нас задеть». Лайшев - об отмене мастер-класса Трусовой в Швеции
Президент центра спорта и образования «Самбо-70» Ренат Лайшев прокомментировал тот факт, что шведская федерация фигурного катания рекомендовала местным властям отменить мастер-класс серебряного призера Олимпиады-2022 Александры Трусовой.
«Они действуют как мелкие пакостники — во вред только себе. Эта оголтелость, бессильная злоба, которая передается. Не знают еще, как нас задеть. Однако нас не задеть. Мы все равно самые лучшие: самые красивые, мудрые, мастеровитее всех вместе взятых. Мы это не раз доказали во всех видах спорта», — сказал Лайшев «Чемпионату».
Мастер-класс должен был пройти в Стокгольме 27-28 августа.
Напомним, что в данный момент Трусова занимает второе место в мировом общем зачете среди женщин-одиночниц, уступая лишь своей соотечественнице Анне Щербаковой.
На прошедшей Олимпиаде в Пекине фигуристка завоевала серебряную медаль. Также на ее счету бронза чемпионата мира-2021.





