Щербакова победила на Cup of China, Туктамышева – третья - Советский спорт
09 ноября 2019 13:28Фигурное катаниеЛипкин Антон

Щербакова победила на Cup of China, Туктамышева – третья

Российская фигуристка победила на своем втором этапе Гран-при.

Российская фигуристка Анна Щербакова стала победителем четвертого этапа Гран-при Cup of China в Чунцине.

По сумме двух оценок 15-летняя Щербакова набрала 226,04 балла, что всего на 1,72 балла хуже ее личного рекорда, установленного на первом этапе Skate America в Лас-Вегасе.

Елизавета Туктамышева показала второй результат в произвольной программе и поднялась с четвертого на третье место. Второй стала Сатоко Мияхара из Японии.

Еще одна российская фигуристка – Софья Самодурова – осталась пятой.

Напомним, Щербакова выиграла Skate America и с двумя победами обеспечила себе участие в финале Гран-при в Турине.

2. Сатоко Мияхара (Япония) – 211,18
3. Елизавета Туктамышева (Россия) – 209,10…
5. Софья Самодурова (Россия) – 185,29

Питер готов! В Санкт-Петербурге вот-вот начнется главный матч осени (видео) Видеорепортаж из Северной столицы от главного редактора «Советского спорта» перед матчем с Бельгией. 16.11.2019 18:08 Футбол Яременко Николай
В Бостоне погас свет – и Бобровский поплыл… В девяти матчах среды на лед вышли 13 россиян, но один из самых высокооплачиваемых – Илья Ковальчук с годовым окладом 6,25 млн долларов остался в запасе. 13.11.2019 12:30 Хоккей Славин Виталий
Где спрятан ключ к результатам Логинова, и в чем наши слабее Пидручного Юрий Цыбанев – о непознаваемом настоящем и непредсказуемом будущем российского биатлона. 25.03.2019 12:30 Биатлон Цыбанев Юрий
Андрей Разин: Мне и шаманов уже предлагали… «Северсталь» потерпела десятое поражение подряд, но так ли все плохо? 15.11.2019 14:00 Хоккей Кузютина Елена
Рекорд Билялова, третье подряд поражение ЦСКА, черная серия «Северстали» «Советский спорт» рассказывает о самых ярких моментах большого хоккейного четверга. 14.11.2019 22:30 Хоккей Домрачев Владислав
Артем Дзюба: Отмазок в субботу не будет Капитан сборной России ответил на вопросы журналистов за сутки до главного матча ноября – встречи отборочного цикла против Бельгии. 15.11.2019 15:45 Футбол Яременко Николай
Когда Медведев станет первой ракеткой? Кажется, мы знаем ответ Даниил Медведев уже – четвертый в рейтинге. Он выиграл два «Мастерса» и дошел до финала на US Open. Когда россиянин станет первой ракеткой планеты? «Советский спорт» изучил основные расклады. 29.10.2019 15:00 Теннис Мысин Николай
Масвидаль побил Диаса и стал главным засранцем лиги. Главные моменты турнира UFC 244 (видео) В Нью-Йорке (США) прошел турнир по смешанным единоборствам UFC 244. 03.11.2019 10:15 ММА Ващенко Сергей
Ковалева жестоко нокаутировали. Альварес отобрал титул у россиянина (видео) «Советский спорт» рассказывает о ходе поединка. 03.11.2019 09:45 Бокс Усачев Владислав
Все будет против Ковалева. Что ждать от боя с «Канело»? «Советский спорт» – о главном поединке в жизни российского боксера. 31.10.2019 08:00 Бокс Усачев Владислав