Продолжить без JavaScript
Фигурное катание15:52, 30 мар. 2011 г.

Юко Кавагути принесла пожертвования землякам

Чемпионка России в парном фигурном катании японка с российским паспортом Юко Кавагути принесла пожертвования в генеральное консульство Японии в Санкт-Петербурге. Об этом корреспонденту «Советского спорта в Санкт-Петербурге» Елене ЯЗЕВОЙ рассказал Генера

Чемпионка России в парном фигурном катании японка с российским паспортом Юко Кавагути принесла пожертвования в генеральное консульство Японии в Санкт-Петербурге. Об этом корреспонденту «Советского спорта в Санкт-Петербурге» Елене ЯЗЕВОЙ рассказал Генеральный консул Японии в Петербурге Ичиро Кавабата.
«Мы постоянно держим связь с Юккой. На днях она приходила к нам в Консульство, оформила пожертвования для пострадавших. Мы обсудили с ней ситуацию с ее родными – с ними все в порядке. Они вне опасности. Мы очень рады, что Юко выступит на чемпионате мира в Москве. Вся Япония будет за нее переживать», - рассказал Кавабата.


Читать также: