Максим Траньков: Меня травма больше не беспокоит

Максим Траньков, который выступает в паре с Татьяной Волосожар, рассказал о своей физической форме и целях на ЧЕ по фигурному катанию.

Серебряный призер чемпионата мира 2011 года Максим Траньков, который выступает в паре с Татьяной Волосожар, рассказал о своей физической форме и целях на соревнования перед отлетом в Шеффилд, где 23-29 января пройдет чемпионат Европы по фигурному катанию.

- Мы очень хорошо готовы к чемпионату Европы функционально, с физическим состоянием у нас все в порядке. Меня травма больше не беспокоит, я все выполняю в полном объёме. У Тани процесс получился более длительным, поэтому она восстановилась не на 100 процентов, но на 80. Она тоже себя неплохо чувствует, гораздо лучше, чем было на предыдущем старте, в финале Гран-при, - сказал фигурист в интервью порталу «Сборная Россия 2014».

- После возвращения из Америки вы что-то меняли в программах к чемпионату Европы?
- Нет, мы ничего не меняли. Единственное, особо работали над каскадом из трёх прыжков. Хотим добавить ещё один прыжок к нашей комбинации, но мы ещё не решили, будем вставлять его в программу или нет, определимся уже в Шеффилде. В остальном, у нас всё, вроде бы, хорошо, никаких особых проблем не испытываем.

Все о фигурном катании ЗДЕСЬ!

Новости. Фигурное катание