Сергей Воронов: Было волнение после того, как выступил Плющенко

Фигурист Сергей Воронов, занявший второе место на чемпионате России в Сочи, отметил, что ему было непросто выступать после знаменитого Евгения Плющенко.

Фигурист Сергей Воронов, занявший второе место на чемпионате России в Сочи, отметил, что ему было непросто выступать после знаменитого Евгения Плющенко.

«Для меня этот чемпионат сложился почти удачно, так как я сумел выполнить, наверное, почти все элементы. Если в короткой программе все прыжковые элементы получились, то в произвольной не получился, прежде всего, второй четверной. Но я смог справиться со своим волнением, которое было после того, как выступил Женя Плющенко. Я не видел его выступления, но, судя по реакции и оценкам, которые я слышал, он откатался очень неплохо и достойно.

Если по оценкам — то я в принципе доволен ими, как и своим катанием. Приятно, что я в который раз попал на пьедестал, это не может не радовать», — цитирует Воронова «Р-Спорт».


Источник: «Р-Спорт»
Новости. Фигурное катание