Тренер Меньшова Евгений Рукавицын: Косте вправили плечевой сустав
В интервью «Советскому спорту» тренер Константина Меньшова Евгений Рукавицын рассказал, что они с Константином вернулись из госпиталя в отель:
В интервью «Советскому спорту» тренер Константина Меньшова Евгений Рукавицын рассказал, что они с Константином вернулись из госпиталя в отель:
- Мы как раз выходим из такси. Состояние у Кости неважное. С нами находится врач, который через некоторое время сделает Константину еще один укол обезболивающего, когда предыдущая доза перестанет действовать.
- Ему дали только обезболивающее?
- Сначала вправили плечевой сустав, который оказался выбит при падении. Костя немного поспал в больнице… Нам нужно будет еще более углубленное обследование – МРТ, мы будем обследоваться в оставшиеся два дня в Токио и затем в Петербурге. Обследование все покажет, пока ничего более определенного сказать не могу.
Напомним, Константин Меньшов, который шел третьим после короткой программы на командном Кубке мира, упал во время произвольной и вынужден был сняться с турнира.




