Татьяна Мишина: Надеюсь, кризис Гачинского остался в прошлом

Татьяна Мишина, работающая с Артуром Гачинским уже больше десяти лет в интервью «Советскому спорту» сказала, что вице-чемпион Европы-2012 и бронзовый призер чемпионата мира-2011, для которого прошлый сезон оказался крайне неудачным, очень хорошо начал сб

Татьяна Мишина, работающая с Артуром Гачинским уже больше десяти лет в интервью «Советскому спорту» сказала, что вице-чемпион Европы-2012 и бронзовый призер чемпионата мира-2011, для которого прошлый сезон оказался крайне неудачным, очень хорошо начал сбор в Италии.

- Мне хотелось бы надеяться, что Артур преодолел свой кризис. Он его пережил, но пережить мало, нужно сделать выводы, поправки в тренировках. Прошлогоднее его подхлестнуло. Он стал не то, чтобы серьезнее, а увереннее. На прошлой неделе он уже делал четверной тулуп и четверной сальхов. Произвольную программу ему поставили еще в Санкт-Петербурге, короткая на данный момент в стадии разработки. Подробнее о его программах я говорить сейчас не буду, не стоит раньше времени раскрывать карты.

Новости. Фигурное катание