Японец Ханю - первый в короткой программе командных соревнований, Плющенко - второй! (текстовая трансляция)
Российский фигурист Евгений Плющенко будет выступать под четвертым номером в короткой программе в командных соревнованиях на Олимпийских играх в Сочи.
Плюшенко выйдет на лед под четвертым номером. В первой группе разминки также выступят британец Мэтью Парр, итальянец Пауль Бонифацио Паркинсон, украинец Яков Годорожа, американец Джереми Эбботт. Во второй - немец Петер Либерс, Янь Хань из Китая, француз Флоран Амодио, канадец Патрик Чан и японец Юдзуру Ханю.
Напомним, что сегодня, 6 февраля, на Олимпиаде в Сочи начнутся командные соревнования у фигуристов. В 19:30 по мск в борьбу вступят мужчины. Евгений Плющенко будет выступать четвертым. В 21:10 по мск в короткой программе начнут соревноваться пары. Россию представляют Татьяна Волосожар и Максим Траньков, которые выйдут на лед последними.
Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию короткой программы у мужчин.





