Плющенко сделали новокаиновую блокаду, сняли болевой синдром

Российскому фигуристу Евгению Плющенко, который вчера завершил выступления на Олимпиаде в Сочи, оказана медицинская помощь.

Российскому фигуристу Евгению Плющенко, который вчера завершил выступления на Олимпиаде в Сочи, оказана медицинская помощь.

- Ему сделали новокаиновую блокаду, сняли болевой синдром, - сказала «Советскому спорту» жена фигуриста, Яна Рудковская. - Вчера перед выступлением ему не могли даже колоть обезболивающие. От обезболивающих уколов у него «садятся ноги», он сам отказался от укола. 

Кроме того, как сообщил в эфире телеканала «Россия 24» управляющий делами президента Владимир Кожин, кремлевская медицина может приложить свои возможности к реабилитации спортсмена.

У нас сегодня достаточно сильная медицина: и спортивная медицина, и медицина постспортивная, то есть медицина реабилитации. Со стороны так называемой кремлевской медицины мы тоже приложим все наши возможности, если потребуется, для того чтобы помочь», — цитируют Кожина «Ведомости».

Яна Рудковская: До сих пор я думала, что Владимир Вольфович — человек адекватный

«С таким количеством операций не надо было вообще ехать!» Что пишут знаменитости о Плющенко в твиттере

Владимир Гомельский о Плющенко: Объявлено, что в спине что-то щелкнуло… В это я не верю

Источник: «Ведомости»
Новости. Фигурное катание
16:25, 1 января
Фигурное катание
10:12, 31 дек 2025 г
Фигурное катание