Киира Корпи: Поздравляю невероятных российских девушек с медалями ЧЕ

Финская фигуристка Киира Корпи поздравила российских спортсменок, которые заняли все призовые места в одиночном катании на чемпионате Европы в шведском Стокгольме.

Финская фигуристка Киира Корпи поздравила российских спортсменок, которые заняли все призовые места в одиночном катании на чемпионате Европы в шведском Стокгольме.

«Поздравляю невероятных российских девушек с медалями и выдающимися выступлениями в Стокгольме! Я также рада за сестер Хельгессон.

И спасибо всем за поддержку. Хотя мне было неприятно заболеть, но жизнь продолжается, впереди новые вызовы и соревнования», – написала Корпи в социальной сети.

Напомним, что Корпи снялась с соревнований накануне произвольной программы из-за болезни. После короткой программы она занимала четвертое место.

Победительницей чемпионата Европы стала Елизавета Туктамышева. Радионова и Анна Погорилая заняли второе и третье место соответственно.

Сестры Йоши и Виктория Хельгессон оказались на четвертом и пятом местах с личными рекордами.

Портал Sovsport.Ru вел произвольной программы

Congrats to the amazing Russian ladies for your medals and superb performances at #ECStockholm! I'm so happy also for the Helgesson sisters!

— Kiira Korpi (@kiirakorpi_fi) 31 января 2015

Oh and thank you all for wishing me well. Even though it hurts to fall ill, life goes on and new challenges and competitions are waiting. ????

— Kiira Korpi (@kiirakorpi_fi) 31 января 2015
Источник: Twitter.com
Новости. Фигурное катание