Тренер Радионовой: Лена сделала все, что нужно. Она молодец!

Российский тренер Инна Гончаренко заявил, что ее подопечная фигуристка Елена Радионова безупречно выступила на чемпионате Европы.

Российский тренер Инна Гончаренко заявил, что ее подопечная фигуристка Елена Радионова безупречно выступила на чемпионате Европы.

«Лена сделала все, что нужно. Она молодец! Как-то особо не настраивались на прокат произвольной программы, просто делали все в привычной последовательности – и все.

Всем хочется быть первой, все за этим сюда и едут. Но первое место одно. Поэтому, когда мы выиграли короткую программу, безусловно, были очень рады, но понимали груз ответственности и силу тяжести желания. Поэтому шли по обычной нашей схеме в подготовке к произвольной программе.

За выступлением соперниц не следим, потому что на это даже просто нет времени. Лене абсолютно все равно, каким номером она выступает в разминке. Как говорит Татьяна Тарасова – свой стартовый номер нужно любить любой. Я с этим согласна», – цитирует Гончаренко портал «Сборная России 2014».

Напомним, что победительницей чемпионата Европы стала Елизавета Туктамышева. Радионова и Анна Погорилая заняли второе и третье место соответственно. Отметим, что для победы Радионовой не хватило менее одного балла.

Источник: Team-russia2014.ru
Новости. Фигурное катание