Гийом Сизерон: Мы стараемся вкладывать в программы какие-то свои истории

Чемпион мира в танцах на льду Гийом Сизерон, партнер Габриэлы Пападакис которому всего двадцать лет, рассказал журналистам о маленьких секретах сегодняшней победы этой французской танцевальной пары на чемпионате мира в Шанхае:

Чемпион мира в танцах на льду Гийом Сизерон, партнер Габриэлы Пападакис которому всего двадцать лет, рассказал журналистам о маленьких секретах сегодняшней победы этой французской танцевальной пары на чемпионате мира в Шанхае.

- Мы с Габриэлой очень молоды, мне 20 лет, Габриэле – 19, и все нас с удивлением спрашивают, откуда в вас такая зрелость, как вы можете в таком юном возрасте чувствовать такую серьезную сложную музыку, как вам удается настолько точно передавать ее на льду. Может быть, наша зрелость – не что иное, как способность идеально чувствовать прежде всего друг друга. Подумать только, ведь мы катаемся вместе 11 лет. Конечно же, работая над программами, мы многое вкладываем в них из своего внутреннего мира, какие-то свои истории, нам хочется поделиться тем, что у нас внутри с публикой, со всеми окружающими людьми, и мне кажется, что у нас получается.  

Новости. Фигурное катание