Евгений Плющенко: Никаких травм у меня нет, забудьте и не вспоминайте как страшный сон

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко в день своего рождения рассказал в прямом эфире радио «Комсомольская правда» о своем самочувствии.

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко в день своего рождения рассказал в прямом эфире радио «Комсомольская правда» о своем самочувствии.

«Вы знаете, прекрасно себя чувствую сейчас, никаких травм нет. Все восстановил, продолжаю тренировки, 8 ноября возвращаюсь в Москву, тренируюсь с Большим театром, с Юрием Посоховым, постановщиком. Продолжаем ставить программы короткие произвольные. Возвращается Юра Смекалов, мой постановщик из Америки… Поэтому у меня работа кипит, тренируюсь, никаких травм нет, забудьте и не вспоминайте как страшный сон. Я здоров и невредим!», – сказал Плющенко.

Напомним, 3 ноября Плющенко исполнилось 33 года. Фигурист рассчитывает вернуться в фигурное катание и отобраться в сборную России на Олимпийские игры 2018 года в Пхенчхане. В этом случае он станет первым фигуристом, выступавшим на пяти Олимпиадах.

Новости. Фигурное катание
16:25, 1 января
Фигурное катание
10:12, 31 дек 2025 г
Фигурное катание