Елена Радионова: Мне удалось сохранить эмоциональный настрой, который необходим при исполнении программы о любви

Российская фигуристка Елена Радионова поделилась впечатлениями после соревнований в одиночном катании на чемпионате России. Напомним, что она заняла второе место.

Российская фигуристка Елена Радионова поделилась впечатлениями после соревнований в одиночном катании на чемпионате России. Напомним, что она заняла второе место.

«После вчерашнего выступления в короткой программе я понимала, что сегодня нельзя опускать планку. Мне удалось сохранить эмоциональный настрой, который необходим при исполнении программы о любви. Хотя история, которую рассказываю в короткой программе, очень непохожа на эту.

В Екатеринбурге удалось исполнить программу намного лучше (по сравнению с финалом Гран-при). После возвращения из Барселоны немного перестроили тренировочный процесс. Иногда нужно больше поработать в зале, иногда – на льду. Нюансы нашей внутренней кухни раскрывать не буду. Главное, чтобы все видели результат», - цитирует Радионову «Весь спорт».

Чемпионат России

Екатеринбург

Пары

Женщины

1. Евгения Медведева – 234.88

2. Елена Радионова – 222.57

3. Анна Погорилая – 214.30

4. Полина Цурская – 205.46

5. Мария Сотскова – 201.32

6. Аделина Сотникова –197.98

7. Юлия Липницкая – 195.24

8. Елизавета Туктамышева – 194.74

9. Алена Леонова – 190.32

9. Серафима Саханович – 178.33

10. Алиса Федичкина – 177.54

Источник: «Весь спорт»
Новости. Фигурное катание