Максим Траньков: Мы не знаем, каким будет следующий шаг - Олимпиада или ребенок
Двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков, выступающий в паре с Татьяной Волосожар, поделился планами на будущее.
«Порой приходится нелегко. Мы сами все время задаем себе этот вопрос, когда у нас плохое настроение - почему мы должны продолжать? Думаю, это для нас самый сложный момент, чтобы продолжать, чтобы находить мотивацию. Это непросто, в том числе и из-за моего возраста, я уже не так молод.
Может быть, из-за нее. В этом сезоне мы пробуем вернуться, а потом посмотрим, каким будет следующий шаг - может, Олимпийские игры, а, может, ребенок, мы не знаем», - приводит «Р-Спорт» слова Транькова.
Напомним, Волосожар и Траньков лидируют после короткой программы на чемпионате Европы. Произвольная программа у пар пройдет сегодня. Начало - 12:00 (мск).





