Продолжить без JavaScript
Фигурное катание18:49, 26 мар. 2016 г.

Вице-чемпион мира и тренер по фигурному катанию Игорь Пашкевич погиб в Майами

Как сообщает официальный сайт Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР), в Майами трагически погиб Игорь Пашкевич. Ему было 44 года.

Как сообщает официальный сайт Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР), в Майами трагически погиб Игорь Пашкевич. Ему было 44 года.
Обстоятельства смерти не сообщаются. «ФФККР выражает соболезнования близким и друзьям Игоря Пашкевича», - говорится в сообщении.
Игорь Пашкевич - мастер спорта СССР международного класса, серебряный призер чемпионата Европы (1996), чемпион мира среди юниоров (1990). С 1997 года он выступал за Азербайджан. 
Пашкевич родился в Москве. Тренировался у Виктора Николаевича и Марины Григорьевны Кудрявцевых. 
В последние годы работал тренером в США, помогал и российским фигуристам, в частности тренерам и спортсменам школы «Самбо-70».
Читать также: