Евгения Медведева: Съемка у Ивана Урганта была самой веселой

Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала о своем участии в записи популярных телевизионных программ.

Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала о своем участии в записи популярных телевизионных программ.

- Когда меня только начали приглашать на прямые эфиры, волновалась там больше, чем на соревнованиях. Сейчас все намного спокойнее: я знаю, что нужно говорить и какие примерно будут вопросы.

- На соревнованиях этот опыт публичных выступлений помогает?

- Не думаю. Прямой эфир на телевидении и соревнования — это все-таки разные вещи. Хотя и там большого количества публики сначала побаиваешься, а потом привыкаешь.

- Вы даже побывали на «Первом канале» у Ивана Урганта...

- Эта съемка была, наверное, самой веселой. Все сняли с первого дубля: сели, поговорили, ушли. А вот в гримерке мы с Аней (Погорилой - прим. ред.) немножко посходили с ума.

- Ургант, как известно, может задать рискованные вопросы или поднять неоднозначные темы. Не боялись такого?

- Нет, у нас ничего такого не было, – рассказала Медведева.

Напомним, в сезоне-2015/16 Евгения Медведева стала чемпионкой России, Европы и мира, а также одержала победу в финале «Гран-при». 

Источник: «Известия»
Новости. Фигурное катание
16:25, 1 января
Фигурное катание
10:12, 31 дек 2025 г
Фигурное катание