Эшли Вагнер: После чемпионата мира я стала другой спортсменкой
Серебряный призер чемпионата мира Эшли Вагнер после короткой программы на Skate America рассказала, как готовилась к новому сезону.
Серебряный призер
чемпионата мира Эшли Вагнер после короткой программы на Skate America
рассказала, как готовилась к новому сезону.
«Чемпионат мира дал мне импульс перед летней подготовкой, –
сказала Вагнер. – Он вдохновил меня на то, чтобы тренироваться еще усерднее,
чем раньше. Тот турнир показал, что моя работа привела меня на пьедестал. У
меня появилась мотивация и реальная цель – войти в тройку на Олимпийских играх.
Это абсолютно новый сезон. Надеюсь, после чемпионата мира я
стала совершенно другой спортсменкой. Теперь вопрос в том, чтобы развить тот
успех».
Напомним, Вагнер показала лучший результат в короткой
программе, получив от судей 69,50 балла.
Первый этап «Гран-при» Skate America проходит 21-23 октября в Чикаго.
Источник: ESPN
Читать также:





