Акатьева и Самсонов выступят на Кубке Первого канала по итогам голосования

Софья Акатьева и Даниил Самсонов станут участниками Кубка Первого канала, который пройдет 15 и 16 марта в Челябинске, согласно результатам голосования зрителей. Об этом сообщается в телеграм-канале организаторов турнира.
В соревнованиях выступят три команды, каждая из которых будет состоять из четырех девушек, четырех мужчин, одной спортивной пары и одного танцевального дуэта.
Участники представят как короткие, так и произвольные программы, а также продемонстрируют мастерство на льду и примут участие в командных эстафетах. Отбор участников определяется на основе спортивных достижений сезона и по итогам голосования зрителей.
На сайте Первого канала в процессе голосования Самсонов получил 50 117 голосов, а Акатьева – 70 694 голоса. Ранее был опубликован список участников Кубка Первого канала, отобранных на основе спортивных результатов.





