Фигуристка Алиса Двоеглазова рассматривает возможность выступить на контрольных прокатах сборной России, которые пройдут в Москве 19 и 20 сентября. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник.
«Алиса Двоеглазова может выступить на контрольных прокатах, фигуристка продолжает подготовку», — сказал источник.
17-летняя фигуристка является серебряным призёром чемпионата России, победительницей финала Гран-при России, двукратным серебряным призёром первенства России среди юниоров. Перед началом сезона-2026/2027 Двоеглазова вошла в состав сборной России и получила нейтральный статус от ISU для участия в международных соревнованиях.
Ранее сообщалось, что Алиса Двоеглазова продолжает восстановление от травмы, полученной весной этого года, и не планирует пропускать сезон.





