Андрей Журанков: Валиева проходит пубертат с очень большими потерями

26 апреля фигуристке исполнилось 17 лет.
news

Комментатор Андрей Журанков объяснил ошибки Камилы Валиевой в прокатах формированием тела в силу возраста.

На самом деле хочу сказать, что Валиева — одна из тех фигуристок, которые проходят пубертат с очень большими потерями относительно своего состояния до него. Давайте уж по-честному. Все вырастают по-разному, все формируются по-разному. И Камиле очень сложно, - приводит «Чемпионат» слова Журанкова.

На прошедшем в декабре чемпионате России Валиева заняла третье место, упав с четверного тулупа. Победителем турнира стала Аделия Петросян, второе место заняла Софья Муравьёва.

Ранее Валиева стала четвёртой на этапе Гран-при в Казани, но затем выиграла «Золотой конёк Москвы», отобравшись на Спартакиаду сильнейших.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: Чемпионат.com
Новости. Фигурное катание