Дизайнер Куклычева заявила, что фигуристка Косторная закрыла перед ней долг за костюмы
Дизайнер костюмов для фигурного катания Алёна Куклычева сообщила, что вопрос по долгу со стороны российской фигуристки Алёны Косторной полностью закрыт, так как спортсменка оплатила её работу.
Ранее специалист по дизайну заявила, что чемпионка Европы по фигурному катанию задолжала ей 240 тысяч рублей за костюмы для своих выступлений на льду. По этой причине между сторонами возник конфликт и они разорвали трудовое сотрудничество.
Да, вопрос закрыт полностью. Нам вернули все костюмы, оплатили деньги за те костюмы, за которые должны были оплатить. Что касается обещанной рекламы дизайнерам, не мне, мне реклама давно уже не нужна была от Алены. Она не эффективна, когда работаешь долго с одной фигуристкой. Все сделали выводы, зла никто не держит на нее, — приводит слова Куклычевой Sport24.ru.
В начале 2023 года Косторная объявила о переходе в парное катание. 20-летняя фигуристка решила выступать в дуэте с Георгием Куницей, за которого в августе 2023 года вышла замуж.
На прошедшем чемпионате России Косторная и Куница за свои выступления в программах набрали 200,15 балла и расположились на девятой строчке в общем зачёте.





