Дочь Татьяны Навки представила программу «Кармен» в честь дня рождения мамы: видео

Экс-фигуристке исполнилось 49 лет.

Вчера, 13 апреля, Надежда Пескова, дочь Олимпийской чемпионки в танцах на льду Татьяны Навки и пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, выступила на турнире «Кубок родного края» в Минске. Она вышла на лёд с программой «Кармен», посвящённой дню рождению мамы. С этой постановкой Навка в дуэте с Романом Костомаровым победила на Олимпийских играх в Турине в 2006 году.

Лучший подарок для любой мамы, это подарок, сделанный ребёнком своими руками. В нашем случае, ногами и коньками. Это был настоящий сюрприз к моему Дню Рождения, к которому мои родные тщательно готовились и до последнего не раскрывали тайну. Ни Надя, ни мой муж, ни даже тренерский состав мне не сказали, что выступать моя дочь будет с «Кармен»! — написала Навка в своих социальных сетях.

13 апреля Татьяне Навке исполнилось 49 лет. Навка выступала в танцах на льду в паре с Романом Костомаровым. Она является двукратной чемпионкой мира (2004, 2005), трехкратной золотой медалисткой первенства Европы (2004-2006) и трехкратной победительницей чемпионата России (2003, 2004, 2006).

Новости. Фигурное катание