«Это же не мои проблемы». Галлямов не стал извиняться за конфликт с журналисткой
Фигурист Александр Галлямов, выступающий в паре с Анастасией Мишиной, заявил, что мог бы обсудить с журналисткой возникшую конфликтную ситуацию.
«Понимаете, надо тоже думать головой, когда берут, звонят… Это же не мои проблемы. Мы можем с ней встретиться лично, как вариант, и тогда можем побеседовать. Мы можем это сделать вживую, обсудить эту ситуацию», — сказал Галлямов на видео в телеграм-канале «Известий».
Ранее Александр Галлямов пожаловался в своём телеграм-канале на ранний звонок журналистки, который помешал ему выспаться после тяжёлых выступлений с произвольной программой на чемпионате России по фигурному катанию в Санкт-Петербурге.
Александр Галлямов и Анастасия Мишина уступили первое место Александре Бойковой и Дмитрию Козловскому, хотя лидировали после исполнения короткой программы.





