Фигурист Евгеньев эмоционально высказался о прокате на Гран-при России 2024/2025

news

Российский фигурист Дмитрий Евгеньев, выступающий в паре с Анастасией Мухортовой, эмоционально оценил своё катание в произвольной программе финала Гран-при России 2024/2025.

Я, как человек, который обосрался, то есть плохо прокатал, вымещу свою злость на вас, господа-журналисты! Позавчера вы у меня спросили: «Считаете ли вы короткую лучшим прокатом в сезоне?» Я отвечаю: «Лучшим – точно нет. Одним из лучших – да». Вечером во всех пабликах: «Дмитрий Евгеньев: это наш лучший прокат в сезоне». Господа, ну вы что? Ну давайте быть объективнее чуть-чуть, – передаёт слова Евгеньева корреспондент «Советского спорта» Екатерина Родионова.

Пара Евгеньева и Мухортовой заняла четвёртое место с 201,64 баллов. Победили в Гран-при Анастасия Мишина и Александр Галлямов, набравшие 231,95 балла.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Фигурное катание