Фигуристка Анна Щербакова опубликовала видео победы на чемпионате мира в Стокгольме

Соревнования проходили в 2021 году.

Олимпийская чемпионка Анна Щербакова опубликовала видео своей победы на чемпионате мира в Стокгольме (Швеция). Это произошло 26 марта 2021 года.

Напомним, что те соревнования проходили при строгих коронавирусных ограничениях. На стадион не пускали зрителей, а сами спортсменки присутствовали на награждении победителей в масках. На тех состязаниях Анна Щербакова заняла первое место.

Второй в Швеции стала Елизавета Туктамышева, а третью строчку заняла ещё одна россиянка Александра Трусова.

Отметим, что в настоящий момент Анне Щербакова успешно перенесла операцию на голеностопе. Сейчас фигуристку ждёт этап восстановления.

Напомним, что 19-летняя Анна Щербакова является чемпионкой Олимпийских игр – 2022 (Пекин, Китай) в одиночном катании.

Новости. Фигурное катание