Фигуристка Загитова рассказала о том, как подвергалась травле в школьные годы
Российская фигуристка Алина Загитова заявила о том, что её травили в школе. По словам спортсменки, она не со всеми одноклассниками нашла общий язык.
Например, некоторые из них издевались над ней из-за того, что она пропускала уроки физкультуры. Также она рассказала, что и в отношениях с преподавателями не всё складывалось гладко — некоторые из учителей не любили её за то, что она часто пропускала их занятия.
«Какие-то абьюзивные моменты были в моей жизни, когда там и ручки прятали, и тетрадки разрывали уже с домашней работой. Вот», — цитирует Загитову Lenta.ru.
Ранее фигуристка выложила кадры со своей фотосессии вместе с отцом Ильназом Загитовым.
После завершения спортивной карьеры она участвует в ледовых шоу и создаёт собственные: в 2024 году прошло её первое шоу «Хранители времени», в 2025 году Загитова представила рок-мюзикл «Ассоль».





