Фигуристы Степанова и Букин подвели итоги сезона: в общей сложности мы довольны всем
Российские фигуристы Александра Степанова и Иван Букин, победившие в Спартакиаде сильнейших — 2024 в танцах на льду, прокомментировали итоги сезона-2023/2024.
По словам Александры, несмотря на то, что сезон оказался непростым физически, они остались всем довольны.
В общей сложности мы довольны всем. Но физически сезон вышел непростым, потому что мы восстанавливались, приходили в форму, естественно, не обошлось без болезней. Наверное, единственное, что хотелось бы исправить, — это поправить здоровье, оно нас иногда подкашивало, в самый нужный момент я заболевала. А так, в этом году мы готовились планомерно, - цитирует девушку «Чемпионат».
Её партнёр по танцам Иван Букин добавил, что они заранее расценивали сезон как восстановительный, поскольку фигуристам необходимо было набрать форму. По его словам, экстремальных моментов не было и соревнования совпали с их ожиданиями.
Но к следующему сезону мы подойдём по-другому, потому что уже будем готовиться более серьёзно, у нас будет больше времени. Плюс у нас сейчас есть определённая физическая форма, от которой можно отталкиваться, - отметил Букин.
В танцах на льду в рамках Всероссийской Спартакиады сильнейших Степанова и Букин победили с результатом 222.53 балла. Состязания проходили в Магнитогорске.





