Галлямов — об ошибке на ЧР: видимо, это намёк, что пора вешать коньки на гвоздь
Российский фигурист Александр Галлямов, выступающий в паре с Анастасией Мишиной, прокомментировал ошибку в произвольной программе на чемпионате России. Он допустил завершение карьеры.
Сегодня, 20 декабря, пары выступили с произвольной программой на чемпионате России по фигурному катанию. Анастасия Мишина и Александр Галлямов не смогли одержать победу. Они стали вторыми, отпустив вперёд Александру Бойкову и Дмитрия Козловского. Анастасия Мишина упала при четверном выбросе.
«Видимо, это намёк, что пора вешать коньки на гвоздь», — написал Галлямов в Telegram-канале « Алексадря Галлямов (Мишки forever)».
Анастасия Мишина и Александр Галлямов выигрывали чемпионат Европы (2022) и чемпионат мира (2021). Также на их счету две бронзы ОИ-2022.





