Губерниев: Туктамышева справится с новой профессией не менее блистательно, чем Загитова

Фигуристка решила приостановить спортивную карьеру.
news

Телеведущий Дмитрий Губерниев поделился своим мнением насчёт решения фигуристки Елизаветы Туктамышевой попробовать себя в роли комментатора на телевидении. Ранее спортсменка заявила, что приостанавливает карьеру на неопределённый срок.

У Туктамышевой, безусловно, есть потенциал в комментировании: она молода, красива и очень талантлива. Она талантлива и все у нее получится не менее блистательно, чем у знаменитой ведущей всех времен и народов — Алины Загитовой, - цитирует Губерниева Sport24.

27-летняя российская фигуристка является чемпионкой мира 2015 года (Шанхай, Китай) в женском одиночном разряде. В 2021 году Туктамышева смогла завоевать серебряную медаль мирового первенства (Стокгольм, Швеция) в этой же дисциплине.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: Sport24.ru
Новости. Фигурное катание