Костомаров ответил на вопрос, будет ли дальше участвовать в ледовых шоу

Олимпийский чемпион продолжает курс восстановления.

Олимпийский чемпион 2006 года Роман Костомаров ответил на вопрос о дальнейших планах по выступлению в ледовых шоу.

– Выйдя снова на лёд, ощутили такие же эмоции, как раньше? Или это было нечто новое?

– Ощутил колоссальные эмоции. Не как на Олимпиаде, но это было очень волнительно, потому что ощущения были другие.

– Есть ли планы по участию в новых шоу?

– Поживем  – увидим. Пока точно не знаю, но, возможно, я ещё буду выходить на лёд, – приводит слова фигуриста «Матч ТВ».

Напомним, в январе 2023 года Костомаров был госпитализирован с тяжёлой формой пневмонии. Она привела к некрозу тканей. В итоге Роману частично ампутировали руки и ноги. Вскоре Костомарову установили протезы на конечности.

17 декабря Костомаров вышел на лёд на коньках в номере с участием своей супруги Оксаной Домниной на шоу, посвящённом 50-летию Ильи Авербуха. 

Источник: «Матч ТВ»
Новости. Фигурное катание