Костомаров рассказал о том, почему он согласиляс вести реалити-шоу
Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров рассказал о том, почему он принял решение согласиться вести экстремальное реалити-шоу «Работяги» на телеканале «Пятница».
Со мной связались продюсеры проекта и рассказали мне, о чем он будет, кто примет участие. Очень меня заинтересовали. Обычные люди совершенно разных профессий борются за 10 млн рублей и Кубок народного чемпиона, проходя достаточно опасные и экстремальные задания на силу, выносливость и смекалку. Мне это все очень по душе близко — да и я сам экстремал. Поэтому согласился с большим удовольствием и рад, что принял участие в этом прекрасном, масштабном и по-настоящему классном проекте, – приводит слова Костомарова «Газете.Ru».
Напомним, что в начале 2023 года Костомаров оказался в реанимации с осложнениями, развившимися после пневмонии. Из-за некроза тканей Костомаров перенёс ампутацию стоп и кистей рук.
За свою спортивную карьеру кроме олимпийской медали Роман Костомаров дважды становился чемпионом мира и трижды занимал первое место на чемпионатах Европы. С 2006 года экс-спортсмен работает на телевидении.





