Косторная отреагировала на слова Тарасовой о возвращении в спорт после беременности

news

Чемпионка Европы-2020 в одиночном катании Алёна Косторная прокомментировала слова заслуженного тренера СССР Татьяны Тарасовой, которая заявила, что карьера серебряного призёра Олимпийских игр в Пекине Александры Трусовой завершена. На данный момент спортсменка ждёт ребёнка.

Я считаю, что не стоит сейчас делать каких-то поспешных прогнозов. В любом случае решать не обществу, а человеку. Все покажет время. К возвращению никаких препятствий нет. А Саше с Макаром (Игнатовым) я желаю всего самого прекрасного, чтобы с ребенком все было здорово. Думаю, они будут отличными родителями, так что главное – здоровья и счастья их семье, – цитирует Косторную Voice.

Косторная – чемпионка Европы 2020 года в одиночном катании. В 2023-м фигуристка перешла в парное катание, начав выступать с Георгием Куницей, за которого в том же году вышла замуж.

На данный момент Алёна Косторная и Георгий Куница приостановили профессиональную карьеру на соревновательном льду, 4 мая стало известно, что у фигуристов родится мальчик.

Александра Трусова и её супруг, фигурист Макар Игнатов, также ожидают пополнения в семье.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Фигурное катание