Ксения Гущина ответила, удалось ли ей решить личные задачи в короткой программе на ЧР-2025

Фигуристка Ксения Гущина прокомментировала своё выступление в короткой программе на чемпионате России. Она набрала 73,38 балла.
Выступлением я довольна, очень хотелось откатать короткую программу, ибо был выходной день. Успели разобрать много всего, всё получилось.
Где Кирилл Анатольевич (Давыденко)? Он работает, он со мной морально, поддерживает. Личные задачи были – показать то, что я наработала за месяц, который был после этапов. Думаю, что в короткой программе я справилась. Я волновалась, конечно, как и перед любыми соревнованиями, но думаю, что удалось справиться.
Думаю, что больше всего за меня болеют все родные, близкие, друзья, знакомые, все поддерживают и смотрят, – передаёт слова Гущиной корреспондент «Советского спорта» Екатерина Родионова.
Фавориткой соревнований считается Аделия Петросян.





