Мама Костылевой сообщила, что её муж писал заявление в академию Плющенко под давлением
Мама фигуристки Елены Костылёвой Ирина разместила новую публикацию в Telegram-канале. Она разобрала заявления, которые писал её муж в академию «Ангелы Плющенко».
У Ирины Костылевой произошёл конфликт с Евгением Плющенко. Она ракритиковала методы работы тренера. Плющенко же обвинил женщину в применении физического насилия к своей дочери. Сегодня, 27 ноября, Ирина Костылева сообщила, что была выселена из академии.
Костылева сообщила, что заявление её мужа от 2 сентября 2025 года, в котором он просит не допускать свою супругу на территорию академии, написано необдуманно в результате давления на неё. Женщина показала фотографию заявления от 9 сентября 2025 года, где её муж просит разрешить ей присутствовать на территории комплекса.





