Продолжить без JavaScript
Фигурное катание21:41, 22 апреля 2024

Медведева: хотелось бы видеть на Олимпиаде не только теннисистов, но и других спортсменов

Фигуристка высказалась о предстоящих Играх-2024.

Фигуристка Евгения Медведева заявила, что будет поддерживать «нейтральных» российских теннисистов на Олимпийских играх 2024 года в Париже (Франция). Она отметила, что также хотела бы видеть на Олимпиаде и других отечественных спортсменов.
Конечно, я буду смотреть, я буду болеть за наших теннисистов. Но хотелось бы видеть на Олимпиаде не только ребят, которые выступят, но потом поедут на Уимблдон и там будут реальными звездами, но и ребят, для которых это жизненно необходимо, — цитирует Медведеву News.ru.
Напомним, теннисисты из РФ примут участие в Играх-2024, как и другие российские атлеты, исключительно в нейтральном статусе. С его приобретением связано выполнение некоторых условий, таких как отсутствие связи со структурами национальной безопасности стран, а также запрет на использование любой государственной символики и отсутствие любой поддержи СВО.
Парижская Олимпиада состоится с 26 июля по 11 августа 2024 года.
Источник: News.ru
Читать также:
Главное
Новости. Фигурное катание
Новости. Фигурное катание