Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева высказалась о возвращении Александры Трусовой на соревновательный лёд.
«Вообще замечательно отношусь к тому, что Трусова решила пойти в соревновательный сезон. Саша — наикрутейшая. Это человек, который не может не восхищать.
Люди могут относиться к этому по-разному, сколько людей — столько и мнений. Видела, что кто-то пишет, мол, лучше бы ребёнку себя посвятила, куда она лезет. Подобные высказывания — бред. У меня Саша вызывает только восхищение. То, что она делает, — это очень круто», — сказала Медведева в интервью корреспонденту «Совспорта» Михаилу Можаровскому.
Трусова вернулась на лёд после четырёхлетней паузы и рождения ребёнка. Её первый старт состоялся на турнире Kinoshita Group Cup. По его итогам 22-летняя спортсменка заняла второе место, исполнив чисто четверной лутц в произвольной программе. Медведева работала на этом турнире в качестве обозревателя.
Читайте также:






