Мишина и Галлямов прокомментировали победу на чемпионате России

news

Фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов прокомментировали выступление на чемпионате России в соревнованиях спортивных пар.

«Хочется сказать большое спасибо Омску, большое спасибо зрителям за то, что у нас два дня была почти полная трибуна. Верх был не заполнен, но арена огромная: она очень современная, на ней удобно кататься. Для нас было немножко нервно кататься на чемпионате России, поддержка зрителей нам была очень нужна», – передаёт слова Мишиной корреспондент «Советского спорта» Екатерина Родионова.

«Сложный был чемпионат России, он лёгким не бывает. Были везде свои трудности, с которыми приходилось справляться. Для этого мы и тренировались, чтобы в любом положении и ситуации выйти и чисто откатать программу», – добавил Галлямов.

Анастасия Мишина и Александр Галлямов заняли первое место, набрав в сумме 239,40 балла. Серебряные медали у Александры Бойковой и Дмитрия Козловского (216,37), бронзовые – у Натальи Хабибуллиной и Ильи Княжука (214,15).

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Фигурное катание