«Мнения шутов и ноунеймов меня не интересуют». Рудковская – о критике хореографа из группы Тутберидзе

news

Яна Рудковская, супруга двукратного олимпийского чемпиона в фигурном катании Евгения Плющенко, отреагировала на слова в свой адрес от хореографа из группы тренера Этери Тутберидзе Алексея Железнякова.

Ранее Рудковская заявила, что Тутберидзе не состоялась в качестве спортсмена и обвинила её в неуважении к Плющенко. Железняков вступился за Тутберидзе. Он заявил, что презирает таких людей как Рудковская, и назвал её «псевдокоролевой». 

«На моём имени постоянно хотят попиариться всякие недоблогеры, какие-то отдельные «экспонаты». Мнения шутов и ноунеймов под очередную рюмочку точно не входят в поле зрения моих интересов. Пусть развлекаются в своём маленьком шутовском королевстве на аудиторию 10 тысяч человек», – приводит слова Рудковской RT.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: Russia Today
Новости. Фигурное катание