Певица Мари Краймбрери поблагодарила Александру Трусову за выбор её песни для выступления
Серебряный призёр Олимпийских игр Александра Трусова опубликовала в социальных сетях скриншот экрана с сообщением певицы Мари Краймбрери. Краймбрери поблагодарила фигуристку за то, что та выступила под песню исполнительницы.
«Мне разорвало сердце выступление под мою песню. Спасибо большое, что выбрали её», — написала в сообщении Мари Краймбрери.
Александра Трусова поблагодарила певицу и написала в своей публикации: «С этой песней для меня всё сошлось».
Александра Трусова принимает участие в шоу своего тренера Этери Тутберидзе. В одном из выступлений Александра Катается под песню Мари Краймбрери «Всё на своих местах». В финале выступления к Александре выезжает на коньках её супруг Макар Игнатов вместе с их 8-месячным сыном Михаилом.
Фигуристка в начале 2026 года объявила о возвращении в спорт под руководством Этери Тутберидзе. Трусова уже выступила на чемпионате России по прыжкам и на турнире шоу-программ «Русский вызов».





