Пик зрителей Okko во время ОИ пришёлся на короткую программу Аделии Петросян
Глава спортивного отдела Okko Олег Манжа сообщил, что больше всего просмотров соревнований Олимпийских игр пришлось на 17 февраля, когда фигуристка Аделия Петросян выступала с короткой программой.
«17 февраля в 21:00 мы увидели пиковый показатель в 3,6 млн зрителей. Подавляющее большинство аудитории в этот момент смотрело выступление Аделии Петросян в короткой программе. Часть следила за бобслеем, керлингом и фристайлом — на сервисе была возможность выбора», — цитирует Манжа «Ведомости».
После коротких программ на Олимпийских играх Аделия Петросян шла пятой. По итогам турнира она заняла шестое место. Фигуристка в произвольной программе упала с четверного тулупа. Спортсменка выступала на турнире в нейтральном статусе.
Олимпийской чемпионкой в женском одиночном катании стала американская фигуристка Алиса Лью.
Зимние Олимпийские игры прошли в Милане и Кортина-д’Ампеццо (Италия) с 6 по 22 февраля.





