Плющенко заявил, что примет участие в «Русском вызове» за 10 млн рублей

В этом году турнир прошёл 9 марта.

Двукратный олимпийский чемпион в одиночном фигурном катании Евгений Плющенко рассказал, на каких условиях он бы согласился выступить на турнире шоу-программ «Русский вызов».

В этом году соревнования прошли 9 марта в ледовом дворце «Юбилейный» в Санкт-Петербурге. Победителем второй год подряд стал Алексей Ягудин. Он представил номер под живое исполнение стихотворения «Мгновения» Роберта Рождественского.

Я смогу принять участие в этом турнире и уже озвучивал организаторам, когда только это всё начиналось. Мы обсуждали. 10 млн рублей, — приводит слова Плющенко ТАСС.

На счету Плющенко золотые олимпийские медали Игр 2006 и 2014 годов, серебро Олимпиады-2002 и Игр-2010. Он является трёхкратным чемпионом мира, семикратным чемпионом Европы и 10 раз завоёвывал титул чемпиона России.

Источник: ТАСС
Новости. Фигурное катание