«Пытается всегда нас подбодрить». Фигуристы Москалёва и Родзянов — о тренере Москвиной
Российские фигуристы Анна Москалёва и Артём Родзянов подвели итоги сезона в парном катании, а также рассказали о своих впечатлениях от работы под руководством тренера Тамары Москвиной.
В среду, 13 марта, пара заняла пятое место в короткой программе в рамках «Кубка Федерации», получив от судей 59,44 балла.
Это сезон для нас прошёл не очень хорошо, можно кататься лучше. Было много волнения, стресса, это необъяснимо — выходишь и не получается, хотя мы готовы. Мы хотим улучшить подкрут, чтобы он был на более высоком уровне Тамара Николаевна пытается нас подбодрить всегда. Каждое утро приходит и говорит: ребята, как дела, как вы? Пытается зарядить на работу на весь день, — приводит слова Москалёвой и Родзянова «Матч ТВ».
«Кубок Федерации» (Финал Гран-при России среди юниоров) по фигурному катанию проходит в Сочи с 13 по 16 марта 2024 года.





