«Рада, что у меня так всё сложилось». Муравьёва – о взаимоотношениях с Туктамышевой

Фигуристка Софья Муравьёва рассказала о том, как сложились её отношения с Елизаветой Туктамышевой.
«Я очень рада, что у меня в жизни всё так сложилось, и что я в другом ключе познакомилась с Лизой. Каждый день с ней работаем, она видит все мои радости и горести. Также с Алексеем Николаевичем Мишиным и всем тренерским штабом. Все отдаются максимально. Ощущение, что ты нужен, что тренеры получают удовольствие от работы с тобой. И ты тоже получаешь удовольствие», — передает слова Муравьевой корреспондент «Совспорта» Карина Точилова.
На чемпионате России, который прошёл в Санкт-Петербурге, Софья заняла пятое место, набрав 215.74 балла. Лучший результат показала Аделия Петросян (235.95).
Напомним, в 2015 году Туктамышева выиграла чемпионат мира и чемпионат Европы, а в 2021 году завоевала золото на командном ЧМ в Осаке. За свою спортивную карьеру Елизавета приняла участие в 15 чемпионатах России.





