Роднина: очень сомневаюсь в том, что на спортсменов из США наложат санкции

Известная советская фигуристка и ныне депутат Государственной Думы РФ Ирина Роднина ответила, справедливо ли, что на США не накладывают санкции после военной операции в Венесуэле.

«Я очень сомневаюсь в том, что на спортсменов из США наложат санкции. Было бы, наверное, правильно применить их: и по отношению к спортсменам Израиля, и к спортсменам США. Совершенно непонятно, почему это применяется к спортсменам из Беларуси», — сказала Роднина Sport24.

Ранее Роднина прокомментировала игнорирование российских фигуристов со стороны Международного союза конькобежцев (ISU), назвав руководителей организации неграмотными. ISU составил рейтинг знаковых моментов в фигурном катании на Олимпийских играх прошлых лет, и там не оказалось выступлений российских и советских фигуристов

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: Sport24
Новости. Фигурное катание