Роднина ответила, в чём заключается главное преимущество спортсменов в политике

Прославленная советская фигуристка и депутат Государственной думы РФ Ирина Роднина рассказала о преимуществах бывших спортсменов на политическом поприще.
Главное преимущество спортсменов в политике в том, что они сами себя сделали. Да, у них были помощники в виде тренеров и родителей, но все равно это люди, которые создавали сами себя. Главное преимущество Ступак и Мельниковой в том, что они умеют работать и добиваться результата. Потому что бездельников и балаболов в спорте нет, – приводит слова Родниной Sport24.
Ранее российская лыжница Юлия Ступак выдвинула свою кандидатуру в депутаты городской думы Республики Коми. Наряду с ней планирует избираться гимнастка Ангелина Мельникова, которая баллотируется в Воронежскую городскую думу.