Тарасова – о ЧР по прыжкам: болельщики восхитили – полный зал, и никто не ушёл до конца

news

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова рассказала о своих впечатлениях от чемпионата России по прыжкам. Соревнования прошли в Санкт-Петербурге.

Турнир очень интересный, новый, правильный. Тому, кто его придумал, большая благодарность. Очень восхитила питерская публика – ни одного свободного места! И до конца турнира ни один не встал и не ушел. Наших фигуристов любят и доверяют им, так как знают, что они оправдают ожидания, – цитирует Тарасову «ВсеПроСпорт».

Напомним, сборная Санкт-Петербурга выиграла командные соревнования на чемпионате России по прыжкам, команда Москвы стала второй. В личном турнире лучшими стали Аделия Петросян, Николай Угожаев и пара Анастасия Мишина и Александр Галлямов.

Чемпионат России по прыжкам проводился в третий раз.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: ВсеПроСпорт
Новости. Фигурное катание