Тарасова – о дуэли Плющенко и Ягудина на «Русском вызове»: обязательно посмотрю их выступления

news

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова высказалась о противостоянии Евгения Плющенко и Алексея Ягудина на турнире «Русский вызов».

Слышала, что Ягудин и Плющенко собираются что-то сделать, но не знаю, когда именно. Обязательно посмотрю их выступления, будет интересно – смотрю всё, что связано с фигурным катанием. Порекомендовала бы посмотреть на это и телезрителям, – цитирует Тарасову Sport24.

Тарасова также предположила, что призовые выплаты Плющенко и Ягудина будут больше, чем у рядовых соревнующихся из-за звёздного статуса экс-фигуристов.

Напомним, ранее организаторы соревнований «Русский вызов» сообщили, что Плющенко и Ягудин будут соревноваться вне конкурса, однако получат внушительный денежный приз.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: Sport24
Новости. Фигурное катание