Тренер Лютиков: всё время называл Тутберидзде «царица грузинская»

Тренер Игорь Лютиков поздравил наставницу российской сборной по фигурному катанию Этери Тутберидзе с днём рождения. Сегодня, 24 февраля, ей исполнилось 50 лет.
Этери я знаю с детства, мы часто пересекались на соревнованиях. Росли и были в одной тусовке молодых спортсменов. Этери уже в юные годы выделялась: очень компанейская девушка, самоуверенная, целеустремленная. Я её все время называл «царица грузинская». желаю, чтобы вот эти успехи, которые сопутствуют энергии Этери, продолжали и дальше ее радовать. Пускай все хорошее умножается! А ещё хочу отметить, что выглядит эта женщина потрясающе для своего возраста. Желаю ей оставаться такой всегда, – приводит слова Лютикова «Матч ТВ».
Тутберидзе не один олимпийский цикл подряд приводила своих подопечных к золотым наградам. Под руководством Этери Георгиевны работали Анна Щербакова, Александра Трусова, Юлия Липницкая, Алина Загитова, Евгения





