Трусова рассказала, как совмещает учёбу с беременностью

news

Серебряный призёр Олимпийских игр Александра Трусова поделилась тем, как ей удаётся продолжать учёбу в университете во время беременности. Фигуристка призналась, что преподаватели с пониманием относятся к её положению.

В академический отпуск не ушла. Все с пониманием относятся. Стараюсь где-то совмещать. Иногда идут навстречу, – цитирует Трусову «Пятый канал».

Александра учится на факультете журналистики в Московском государственном университете (МГУ), а также в Российском университете спорта (ГЦОЛИФК) на заочной форме.

Трусова объявила о беременности во время выступления с супругом Макаром Игнатовым на турнире шоу-программ «Русский вызов» 22 марта. 4 апреля пара провела гендер-пати, на котором стало известно, что у фигуристов родится мальчик.

Трусова – обладательница серебряной награды Олимпиады в Пекине (2022). Также в активе фигуристки имеется бронза чемпионата мира-2021, серебро (2022) и бронза (2020) чемпионатов Европы.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: Пятый канал
Новости. Фигурное катание